Про брекеты:)

Хотела спросить, я ещё кормлю ребёнка грудью, врач сказала, что ставить брекеты имеет смысл только спустя 6 месяцев со дня завершения ГВ. Таня можно узнать ты по этому принципу их ставила или вы на ИВ? Заранее спасибо!
01.03.2012
Юлечка, привет! я честно говоря первый раз слышу про ГВ и брекеты:)))) Я кормлю до сих пор:) Кроме моего терпения никаких проблем не было:))))Ни с ГВ, ни с брекетами! Просто времени кучу потеряешь!!!! на мой взгляд...я отошла от родов, пришла в себя и бегом на прием:)))дождалась своей очереди, выдернула лишние зубы и вуа-ля:)))Сейчас уже почти готово:))))пока в декрете досижу, все станет как в голливуде:))))На работу выйду моделью:)))))))))
02.03.2012
Всё понятно)))  Я всё-таки ещё пару месяцев наверное подожду до завершения кормления и вперёёёд Спасибо тебе большое за ответ!!!
02.03.2012
Не за что:))) ВПЕРЁД!!!К ГОЛЛИВУДУ:)))))))))))
03.03.2012
Таня, а твои брекеты видны на зубах?
03.05.2011
О,даааа.........мои видны....А есть керамические - они почти не заметные и даже красивые!А ещё есть внутренние, их, соответственно с наружи не видно вообще:)
04.05.2011
Но они, наверное, очень дорогие?
05.05.2011
Кому как:) Для меня дорогие:))))))))))
05.05.2011
ой молодец какая!!!! А я со своими намучилась еще с детства! У меня ужас какие кривые зубы были! так еще и двойки просто напросто не выросли! Уж я 7 лет!!!!!!!!! ходила со всякими железяками в зубах!!!! И брекеты тоже были))))
02.05.2011
Танюшка, какая ты молодец, что решилась! а я в первом классе с "пластиной" ходила, очень была похожа на вставную челюсть image
01.05.2011
Извинитеа сколько это стоит и где делали.Давно себе хочу
30.04.2011
В Поколении на Стадионе делали:) Стоит 14тыс. на каждую челюсть + консультации, снимки-слепки и прочие расходы...Есть дороже системы, есть за 10 тыс. Вооот....Те,которые дороже вообще не заметны на зубах!!!
02.05.2011
Спасибо!
03.05.2011
Про прививки.... А не рано ли???