Доброго всем дня! Интересует ваш опыт в подготовке к эко. Кто-то из врачей советует прямо мощные программы по подготовке: омега, некоторые препараты типа актовегина, трентала, бад инозитол и другие бады. Докмед врачи говорят, что достаточно хорошего рациона, д3, фолиевой, йода. Какой у вас опыт? Что говорили ваши врачи?
Подготовка к эко
Читать далее
Angiopharm на ВБ
Девочки, есть ли на эту косметику подделки? Обычно покупаю на официальном сайте. Но тут увидела на вб акции. То есть , как я поняла, вб от себя скидку дает. Рука потянулась и заказала по очень привлекательной цене. Примерно в два раза дешевле. Я как бы понимаю, что сомнительно может быть, но подумала, может от вб именно скидка такая. Как думаете? С
Читать далее
ПГТ-А в Москве по ОМС
Доброго дня! Вчера сообщила доктор , что для получения квоты на ПГТ-А нужна постоянная прописка в Москве или в МО. Кто-то может знает, прописка нужна только для женщины? Супругу необязательно ее иметь?
Читать далее
Планирую
с 25.12.2025