Войти

Ну, вот мне и наступило дважды по 15!

~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

Ой, Ленуся! Поздравляю тебя с БОЛЬШИИИИМ опозданием:))

Прости, я что то пропустила, а муж то где? Извини, если не корректный вопрос, то не отвечай..

0
14.05.2009

Спасибо большое, Марина!!! Приятно, даже с опозданием!!!

Муж самоликвидировался))))

0
14.05.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

Вот ведь зараза! Ну, все что делается - все к лучшему:))

0
14.05.2009

я тоже так считаю!

0
14.05.2009
Кто был на море в Абхазии или в Анапе? Поделитесь!!! Наша история окончания ГВ.

Похожие записи