Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Результаты анализов

Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Ой, это все упрощает. Никакая не истеричка.
0
24.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

упрощает, но относительно. Теперь я не знаю с какой стороны к себе подступиться... Раньше на гормоны можно было свалить, а теперь только на свое нестабильное психическое состояние... И что же ж?! Пока феназипам и афобазол не очень помогают...

0
24.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Я не склонна винить людей в таких состояниях. Лекарства помогают не сразу.Состояние может быть обусловлено чему годно - например, химический дисбаланс организма,недостаток какого-то микроэлемента.

 

0
24.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

да вот я пью, но пока что-то не ахти. Как бы поточнее и главное побыстрее (а то я сожру скоро всех в радиусе 500 метров) узнать чего моему организму надо?...

0
24.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

не знаю, это с врачом. витамины комплексные нужны по-любому.

есть еще триптофан, говорят, помогает.

0
24.12.2009
Явно не донор... Первый выход, вернее заплыв!

Похожие записи