Войти

Год моему сладкому Рыжусику!!!

mallena
Ванюша, 19 лет 8 месяцевСерёнька, 15 лет 9 месяцев Москва

С Днем Рождения, Данька!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебе 1 год!!!!!!!!! Ты теперь совсем большой человек!!! Пусть тебя ожидает множество открытий, достижений и радостных событий!!!!

Счастья! Здоровья!!! И много-много улыбок!!!

0
18.02.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Лена! Поздравляю Даньку и, конечно, тебя!

Пусть сынок растет умницей и всегда радует маму!

0
17.02.2008
Надежда
Алёша, 19 лет 3 месяцаКатюша, 17 лет 7 месяцев Москва

Леночка!

От всей души поздравляем тебя и Даньку! Пусть ваши следующие годы будут насыщенными, счастливыми и замечательными!

Да, время летит невозможно быстро! Даньке ГОД! ОБалдеть!!!

0
16.02.2008
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков
Pozdravlau rastite bolwimi i zdorovenkimi!A tebe zelau kak mame bit vsegda rassyditelnoj i laskovoj!
0
16.02.2008
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!! Растите, радуйтесь и не болейте!!!!!
0
17.02.2008
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Ленусь, поздравляю!!! Данечке здоровья и ума-разума, тебе- послушного сынишку!!))
0
16.02.2008
Toma
Аня, 19 лет 1 месяцСофия, 15 лет 1 месяц Москва
Поздравляем!!! Растите здоровыми, веселыми, счастливыми!
0
16.02.2008
Пользователь удален
0
19.02.2008
Ну, теперь о хорошем! Про первую стрижку

Похожие записи