Войти
Лана
48 лет Москва, Россия
На сайте с 06.03.2012, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
115
записей
31
друг
17
подписчиков
Замершая беременность...

Вот и закончилась моя очень желанная беременность.. все планы рухнули..

На 12 неделе на платном УЗИ в связи с 1м скринингом обнаружили, что сердцебиения нет и развитие плода закончилось на 6 неделе (по плоду), т.е. 3-4 недели назад..шок.

Хотя я очень этого боялась почему-то..

Произошло это на следующий день после свадьбы..возможно свыше было решено, что нужно нам немного укрепить наши отношения, а уже потом.. но все равно очень больно и обидно.

Сейчас буду разбираться в причинах и отдыхать.. хочу наконец-то похудеть и снова в путь..

есть подозрения, что ЖК не досмотрела, поэтому буду наблюдаться платно..

в общем вот такие вот дела..эх.в больнице очень много девочек с таким диагнозом, хотя на более ранних сроках..

Но что не делается, все к лучшему.. этим и успокаиваю себя..)

хронический фарингит и кашель при беременности

Сразу как забеременела ко мне вернулись мои хрони: фарингит (болит горло) и от этой сухости горла-  кашель.. сухой..хожу дохаю в никуда.. ниче не помогает.. перестаю полоскать горло, сразу начинает болеть... сколько я выпила сиропов от кашля, черных редек с медом, молока с инжиром или с боржоми и маслом.. щас пью "таблетки от кашля" и сроп тайсс с подорожником.. вот думаю может летом пройдет само собой..

девчонки, у кого-нить есть такие же проблемы? может ли это плохо повлиять на плод?? просто я совсем не знаю как уже с этим бороться..

Встала на учет в ЖК(

сегодня вставала на учет в местную ЖК.. ушла в расстроенных чувствах.. планирование беременности было с платным врачом, а на учет встала уже к другому в ЖК.. так оказывается показаний к приему курантила у меня нет.. а вот некоторые инфекции были в активной стадии и это очень плохо.. на УЗИ 2 недели назад мне поставили срок 4-5 недель.. а сегодня мне поставили срок 3 недели.. плодное яйцо на память около 19на14на12мм, а эмбрион 2мм.. врач тоже не поняла это и позвонила в кабинет УЗИ, спросила доктора (не который делал УЗИ и писал заключение, а с которым консультировались во время моего УЗИ) и он сказал, что не 2мм, а 3-4мм у меня эмбрион.. ну и как так можно? какой срок у меня никто не знает.. акушерская у меня сейчас 7я неделя.. значит со дня зачатия около 4-5недель. Хорошо хоть сердцебиение услышали, а то было подозрение, что замершая Б.. и теперь я с мыслями, что у меня эмрион не соответсвует сроку( 

эмбрион 3-4мм на 7й акушерской неделе это нормально?

вот так живешь, радуешься, что токсикоза нет, что все в принципе не так плохо.. а пойдешь в ЖК и начинаешь себя накручивать..

Всем приветики! Я хочу к Вам!!)

Всех с удовольствием приветствую!!)))) два месяца планировала беременность и с интересом читала вопросы и ответы на форуме.. и вот через два месяца я хочу быть официально с Вами!)

Первый месяц непредохранения было столько эмоций, я нашла у себя все признаки Б, но, к моему удивлению, не срослось.. а во втором месяце пропустила О, и решила заняться вопросом похудения перед Б и полностью переключилась на это.. и вот на 27д.ц. чисто из любопытства сделала тест.. и там //  забавно)))) правильно говорят, отключите голову и все пойдет как по маслу) на 31д.ц. хгч 991, а  на следующий день (СЕГОДНЯ) на УЗИ подтвердили Б, уже видно плодное яйцо 5мм! Я счастлива..!!!! По иронии судьбы зачали мы ребеночка 14 февраля.. оставлю для истории))

так что примите в свои ряды, пожалуйста!)))

P.S. Буду изучать далее возможности сайта.. нужно вставать на учет, хотела бы найти беременяшек, наблюдавшихся в ЖК №26 у Осиповой..