В 5 утра сегодня, прям во сне был какой-то непонятный спазм..как перед монстрами. Испугалась прям во сне. Потом низ живота так заныл, как будто сейчас ливанёт 🥴 было бесконечно страшно. Лежала до того момента, пока спазм не ушёл. Затем пошла с трясущими ногами в туалет. Всё чисто 😇 Нет никаких страшных выделений. Весь день переживала. Ходила.
Добрый вечер. Пускай будет тут 😃🙈
Мой тест:
Мой ХГЧ
9 ДПП - 186
10 ДПП - 327
12 ДПП - 630
Доброго времени суток!
Может кто-то сталкивался с таким? Прошу каких-нибудь ответов 😃
Вчера праздновали день рождения мужа. Я просто очень много выпила компота. Спать легла совсем уж поздно. И сегодня весь день цвет моей мочи приближенный к бесцветной 🙄 (очень извиняюсь за такие тонкости)
Ну и вот. Ещё и тесты стали бле
Девочки. Не могу больше 😃
Делаю тесты каждый день, по несколько раз. Тест вроде бы ярчяет. Делаю леди чек. Сегодня утром сделала Clearblue. Сразу же показал яркий плюс ➕️. Вечером купила тест эвитест. Тоже яркая вторая. А вот более дешёвые тесты какие-то бледные. Скажите. Может ли быть мой уже ХГЧ, а не укола.
Вот моя динамика
Добрый день, девочки! Кто ходил на Криоперенос, можете подсказать, когда тест показал яркую вторую полоску? Сегодня 7 день после переноса. Вчера ставила укол ХГЧ 15
Девочки, добрый день! У меня такой вопрос. Я иду на криоперенос. Прихожу значит, а мне и говорят, у Вас фолликул. Ждем овуляцию. Раз пришла, два пришла, три пришла, в общем доходила до 30мм роста фолликула..и назначили укол ХГЧ на 14дц - Овитрель 250мкг. А теперь мне страшно. Вдруг не произойдет овуляция? У кого-то так может было? Не слишком ли
Добрый день. Подскажите, у кого нибудь бывало так? Это первые секунды(фото, где одна тест-полоска), затем осталась вторая елеле заметная(фото вместе с тест полоской "Я родился"). Параллельно сделала тест "Я родился", там чётко одна. Фраутест делала вчера...