Войти
Sunny
Ярослав, 15 лет 3 месяца Орел

Отчетик.....

le_nochka
Илька, 15 лет 11 месяцев Орел
Насть, протаргол попробуй - он очень хорошо помогает
0
03.04.2011
Sunny
Ярослав, 15 лет 3 месяца Орел
А чего сним делать?????  Капать в нос??? Или еще как??
0
03.04.2011
le_nochka
Илька, 15 лет 11 месяцев Орел
да. в нос капать, только они в аптеках на заказ делаются
0
07.04.2011
приятно читать такие посты)
0
31.03.2011
Sunny
Ярослав, 15 лет 3 месяца Орел
Спасибо большое!!! Будем стараться..........
0
31.03.2011
Болезнь..... Чем лечились.. Ну и денек....

Похожие записи