Войти
Мама мальчика (3 месяца) Орел

3,5 Растем...

Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

А у нас надо снимать всё перед взвешиванием...

Подгузник же может быть и пустым, и полным, а это совсем разный вес. Хорошо вы прибавляете, здоровья Ярославу и новых умелок!

 

0
17.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Орел
Спасибо большое, у вас там наверное всетаки культура какая то есть и уважение, а не бардак как у нас........((((((((((
0
17.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Да нет, это не культура, это частная медицина. Здесь просто нет государственной, а доход врача напрямую зависит от количества пациентов, поэтому к каждому индивидуальный подход.
0
17.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Орел
Когда и у нас же так будетттт(((((((((((((((((
0
17.06.2011
Туплю....... 5 мес

Похожие записи