Собираюсь покупать подушку для беременной. С первой беременностью даже об этом не думала, а сейчас решила - почему бы нет, надо и себя побаловать. Здесь, на бэбиблоге, в основном советуют Theraline или Red Castlе. Хвалебные отзывы есть и про ту, и про другую. Наверное, те, кто приобретал сиё удовольствие, сравнивали обе. Так есть между ними разница? Или одно и то же? Почему выбрали именно свою?