Войти
Тула

Тула, в какую женскую консультацию и к какому врачу встать на учёт?

Тула

В ОПЦ ставят на учёт только со сложными беременностями, например, с заболеваниями щитовидной железы и тп. Я сама пыталась туда встать на учёт после сохранения, не взяли, сказали, рядовой случай. Конкретного врача не посоветую, я своим осталась недовольна.

0
20.10.2018
Тула

А по прописке разве не ставят в ЖК?

0
20.10.2018
Тула

Про ОПЦ не знаю, берут ли они по прописке.

0
20.10.2018
планирую беременность Тула

По прописке они в девятую отправляют. А так да в Топц только со сложными, я тоже с девчонками разговаривала, которых не взяли

0
22.10.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Много хороших отзывов о Хохловой слышала. сейчас она вроде в Консультанте. Была у нее один раз - очень приятная женщина

0
20.10.2018
Ноет копчик в начале 6 акушерской неделе

Похожие записи