Девочки, трясусь за эту беременность, лежу на сохранении - низкое прикрепление хориона, которое кровит три недели уже. Скоро выпишут, но надо вставать на учёт. Так вот встал вопрос к какому врачу. В женскую консультацию на Пушкинской или в областной больнице? И врача посоветуйте, пожалуйста, я итак в медицине разочарована уже вдоволь
Тула
В ОПЦ ставят на учёт только со сложными беременностями, например, с заболеваниями щитовидной железы и тп. Я сама пыталась туда встать на учёт после сохранения, не взяли, сказали, рядовой случай. Конкретного врача не посоветую, я своим осталась недовольна.
0
20.10.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Много хороших отзывов о Хохловой слышала. сейчас она вроде в Консультанте. Была у нее один раз - очень приятная женщина
0
20.10.2018
Ответить