Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

куплю слипы Некст 6-9 мес

Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

а других фирм можно предложить? или совсем критично?

George качество оч хорошее 520р 2 шт

0
28.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вообще выбираю для сестры..она хочет Некст..

А подскажите- расцветки только такие?

0
28.06.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

А Вам на девочку или на мальчика? на девочку есть расцветки, я думала Вы сыну))

0
28.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да,да..мальчику,племяннику

0
29.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

нашла ссылку на вашу одежду.спасибо.а вообще -откуда забирать???

0
28.06.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

недалеко от меги белая дача, есть курьер, до метро 150р, до дома, 300р, емс. расцветки только такая

0
28.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/tinkaa

посмотрите у меня-есть картерс махровый и новый велюровый

0
28.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

но это всё не некст(((

0
28.06.2012
ночная сорочка на клипсе.беременным и кормящим мммм....

Похожие записи