Говорят, в жизни человека важно всё с кратностью в 3...
Я, конечно, признаюсь, что эту умную мысль приписываю сюда не только потому что согласна с ней, а в первую очередь потому, что я до этого дня ленилась подвести итоги своего чада)))
Итак...Сегодня моему сыну 3 месяца и 3 дня!))
И вот что мы имеем:
3 прививки)
вес 5700
рост 61,5 см
отлично наблюдает за всем что двигается)
узнает меня)) ( по крайней мере я надеюсь наэто)))- он активно улыбается видя меня
узнает папу)
издает много непонятных звуков, и уже старается петь)
пытается перевернуться на животик- но пока получается тока на бок
вот...
и самое главное- он очень широко и подолгу улыбается)) особенно по утрам)))
а самое самое главное- я его люблю всё больше и больше)))
