Войти

Буду ответственной- Подведу итоги)))

Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

Поздравляем!!! Мы от вас немного отстаем - 5540 и 59,5))))

0
04.07.2012
sunrise
Матвей Андреевич, 14 лет 2 месяца Москва

у вас в запасе ещё целый день!!!))))

0
04.07.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

Спасибо))))

мдяяя, задачка)))))

Коллега тоже тут бывает?

0
04.07.2012
sunrise
Матвей Андреевич, 14 лет 2 месяца Москва

она сейчас в "Чёбиках" а к осени в мск собирается..надеюсь))

0
04.07.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

не, я про бебиблог)))

0
04.07.2012
sunrise
Матвей Андреевич, 14 лет 2 месяца Москва

да вот она всё никак)))...Надо её ещё раз соблазнить)))и Вы ещё один отличный повод)

0
05.07.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

точно!!!

0
05.07.2012
sunrise
Матвей Андреевич, 14 лет 2 месяца Москва

Ой!Юлечкаааааааа!!! Вы из Чебоксаров!????!!??Как здорово!) И тепло по чувствам!!! у меня моя коллега там живет, тоже только вот вот родила!!)) Привет вашему городу!) и Лёнечке)

0
04.07.2012
мама сказала, что мне можно!!! Сентиментальная Дурёха

Похожие записи