Мне 27 лет. У меня жирная кожа с постакне. советую всем этот пилинг. он глубоко выравнивает цвет, поверхность и текстуру кожи. Сужает поры. Ускоряет заживление прыщей, стирает следы от старых. Не сушит кожу. Подтягивает и омолаживает. Эффект как от салонных процедур. Наносишь его,минуту трешь и кожа и жир скатывается в комочки. Причем в нем нет никаких частиц, которые травмировали бы кожу. цена очень демократичная.Всем рекомендую. если захотите такой могу достать, пишите в личку
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Абакан
а кокой именно? зеленый чей, наверно?
0
11.07.2012
Ответить