Сегодня Ваня меня порадовал))вчера был др у мужа,ездили к его родителям,они его уморили,что Ванечка спал с часу ночи до пол 10)))))моему счастью нет предела.Еще вчера дошли до невролога(она в отпуске была),все в норме у нас,похвалили нас за режим,я спросила не плохо ли то,что Ваня спит всю ночь,обысно до 8:30,успокила она меня,говорит значит у ребенка все хорошо с нервной системой.Наш режим теперь такой
8:30-8:45-просыпаемся кушать
8:45-12:30-сон
12:30-12:45-кушаем
12:45-14:30-лежим агукаем и играем на развивалке,засыпаем
14:30-16:30-гуляем и спим
16:30-16:35-кушаем
16:35-20:30-спим
20:30-21:00-банные процедуры
21:00-21:15-кушаем
21:15-00:00-играем в коврике
00:00-кушаем и спим до утра