Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

я-коровка((((((

Мама мальчика (15 лет) Москва

вот и у меня с животом  нечто подобное,как будто подвисает :(

опять таки,пока кормлю, худеть не буду. успею ещё. 

я пока с приседаний начала. попец подтянуть хочу.

0
26.10.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва
попец это жесть вобще
0
26.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
не переживай, всё придёт в норму!
0
26.10.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва
я ждумала перстану кормить и приду в норму быстро((
0
26.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ничего ужаного я не вижу .И к тому же после родов прошло только 2 месяца!!!
0
26.10.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва
просто я помню как было раньше(((
0
26.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
и все будет как раньше !!! и даже лучше!
0
26.10.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

я думаю надо идти в спорт зал..только денег нет(((

0
26.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
А я хоть все и сбросила,  размер свой, все штаны и кофты что до беременности носила ношу. Зато все титьки как у зебры и попа с бедрами...image Вот это уже не исправишь. На пляж если  идти  то только в купальнике с шортами чтоб видно небыло...image
0
01.11.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва
у меня попа с одной строны тоже в полосках(((бррр
0
02.11.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань
и у меня такая фигурка, я не парюсь!!!
а там че за бутылка у кровати? 
0
26.10.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва
это муж вчера пил сибирскую корону лайм и забыл выкинуть, а я ее заметила на фото только))
0
26.10.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань
image
0
26.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
таже ситуация. страшно в зеркало смотреть))) после роддома как сбросила примерно 1,5 кг так и остановился вес. А живот, то висит(((( у нас то и фитнеса здесь нет(живу за городом)... нужно мне себя не жалеть , а заставлять  трудиться над собой... зх.... 
0
26.10.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва
я стала качать пресс.вес-то у меня мой добеременный,до идеала надо еще 5 кг сбросить...эххххх
0
26.10.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

У Вас сыну всего 2 месяца)))) Что Вы себя изводите))) Мне моя мама говарила: Сколько вес набираешь( 9мес) столько и сбрасывать будешь.

С дочкой все так и вышло. Через 8-9 месяцев вернула себе фигуру. С сыном надеюсь так же будет.

0
26.10.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва
я так надеюсь....может и правда спустя год я снова буду собой))))))))))))
0
26.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
хихи только с кровати и бутылка пива стоит)))))))))))))
0
26.10.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

хаххахаха,это муж забыл после др выкинуть))

0
27.10.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига
ну если ты ровно стояла полностью,то можно заметить,что не все кости таза вернулись и встали на место. это исправимо с легкостью за 5 минут. кстати из-за этого и поясница может болеть. я не давно сама ходила и вставляла кости себе на место все и искривление позвоночника убирала. а животик можно и в домашних условиях убрать))
0
26.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.10.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва
слава богу обошло это стороной-тока на попе 2
0
26.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.10.2010
Мама девочки (15 лет)
ох... такая же история, оооочень большой вес, причем за три месяца ни грамма ни скинула, в общем фигура просто... да в короче нет её совсем((((  и растяжки везде где ни посмотри
0
26.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
 ия тоже у меня ваще живот такой уродливый(
0
26.10.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саратов
ты не одна такая, я как в зеркало гляну так аж дух захватывает от ужаса!!!!! И спина и ноги и живот((((, а про филейную часть лучше не упоминать((((( пойду делать зарядку....
0
26.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
ничего "коровистого" я не вижу! Просто прессик надо подкачать! А это можно сделать и дома!
0
26.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У меня тоже такой же животик остался....((( Буду работать над этим, когда себя заставлю...
0
26.10.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
У меня хуже(((((
0
26.10.2010
Ванечка-джентельмен Гинеколог

Похожие записи