решила посмотреть на себя со стороны-я в ужасе(((((((((((хоть реви.все надо идти на фитнесс

а у меня была такая фигура 
решила посмотреть на себя со стороны-я в ужасе(((((((((((хоть реви.все надо идти на фитнесс

а у меня была такая фигура 
вот и у меня с животом нечто подобное,как будто подвисает :(
опять таки,пока кормлю, худеть не буду. успею ещё.
я пока с приседаний начала. попец подтянуть хочу.
Вот это уже не исправишь. На пляж если идти то только в купальнике с шортами чтоб видно небыло...
У Вас сыну всего 2 месяца)))) Что Вы себя изводите))) Мне моя мама говарила: Сколько вес набираешь( 9мес) столько и сбрасывать будешь.
С дочкой все так и вышло. Через 8-9 месяцев вернула себе фигуру. С сыном надеюсь так же будет.