Е-мое!Вчера прорезался у нас 3 зуб верхний..а сегодня рядом с ним уже белеет прозрачная полосочка..похоже сразу и второй вылезет.Вот это да....
Вот это вы зубастики))))))))))
держитесь теперь все!!! все погрызууу!!! ррррр...
0
04.02.2011
Ответить
У вас прям все в большом кол-ве))) Если волосы, то прям шевелюра, если зубки то все сразу))))
Поздравляю)))
0
04.02.2011
Ответить