Войти
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

21/08

Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Эх, Натусь, как я тебя понимаю! Я тоже мечтаю провести хотя бы один день в тишине, читая книгу например или просто гуляя по лесу и собирая грибы))) Но к сожалению, осуществить эту мечту не представляется никакой возможности... Каждый день вечером чувствую себя полностью опустошенной, как в плане физическом, так и в моральном... Каждый день как маленькая битва и дом после нее разгромлен, сколько бы я не убиралась и не пыталась поддерживать порядок...

А с едой у меня очень похоже, старшая привереда, фиг накормишь, особенно чем-нибудь полезным, младшая абсолютно всеядна.

Сил нам

0
21.08.2016
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Любаш, сил нам точно! Дети растут, меняются привычки и распорядок дня. Успокаивает именно это...

0
29.08.2016
16/01 1/09

Похожие записи