Тяжелый выдался этот месяц в плане самочувствия. Смотрю на себя и думаю, твою ж мать, надо что то делать с собой! Детям и мужу не человек-овощ нужен... Сейчас конечно получше в плане самочувствия, но всё равно иногда не очень весело. А девченки мои как чувствуют и отжигают дома по полной, погром на всю квартиру могут устроить и иногда кажется что ты в первобытных временах где не было слова "порядок", да чего там слова... 😥 А мне прям так хочется в парк какой нибудь, сесть на лавочку и молчать, смотря на природу. Хочу тишины!
Кстати, младшую сняла с ГВ, немного сбоем, но мне пришлось делать КТ, поэтому этот вопрос уже давно назревший был. Старшая же в еде так и привередничает и любит больше перекусоны, а вот младшая ест все подряд.
