
Муж из кабинета вышел счастливый и довольный))) Хотя я сказала что наверное ему лучше бы мальчика. Но он сказал неважно, главное чтобы здоровым ребенок был. Решили следующим заходом постараться чтобы мальчик получился)))) А в общем, все развивается в срок, и самое главное, все на месте (ттт) и соотвествует нормам)))
Мы счастливы)))
______________
фото пузика


