...растет и растет))) Боюсь представить что будет на 39 неделе. Сейчас то вес на ноги давит сильно, а уж потом, эх. Хоть талия на месте осталась, это заметил даже муж 
Наши 36,5:

и предыдущие 1,5 недели

Жор напал нереальный, есть хочется практически всегда и сладенького. Ем курагу, финики, изюм и прочее, вместо печенек и булки всякой. А еще подсела на черешню, она тут в одном магазинчике такая вкуснаяяяя))))))
Завтра иду на прием в ЖК. Моя врачиха в отпуске, вместо нее другая, что скажет не знаю, потому что некоторые анализы не совсем в норме.
А еще деть у меня по вечерам устраивает настоящие "пляски" в животе. Так вертится что сидеть не могу и пинается зверски, колбаска наша. Мы с мужем уже так ждем с ней встречи 