Войти
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

оО

Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

готовься! =) хотя, тут не угадаешь, можно и через недельку родить, а можно доходить и переходить.. главное, чтоб самочувствие было хорошее!

0
19.06.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Это точно в плане самочувствия! Хочу родить утром или днем.. А то чего-то когда встаю ночью, то не весело как-то еще думать что еще могут быть схватки и роды, а спать-то хочется

0
19.06.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Потому на таких сроках нужно сбалансированно питаться, чтобы были силы и полноценно отдыхать днем и ночью.

0
19.06.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

у меня сбалансированно не получается, жор напал и не отпускает А вот отдыхать приходится...организм уже не дает пулеметом бегать)))

0
19.06.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

ешь, чтоб силы были=)

0
19.06.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

да я чет наедаюсь прям. И понесло на нектарины всякие, клубнику, черешню.... Потом же нельзя будет)))

0
20.06.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

я тоже стала много есть фруктов, да и вообще много=))

0
20.06.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

эт мы сил набираемся перед предстоящими родами))) организм сложная штука)))

0
20.06.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

все продумано! =)

0
20.06.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж

ну, значит все уже скоро случиться) готовься)))

0
18.06.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

думаешь? Мне бы еще пару недель походить )))

0
18.06.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж

возможно и пару недель... тут не угадаешь)

0
18.06.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

это да)))А я еще планирую на день города один сходить на следующей неделе))) Прям очень хочется туда попасть, поэтому роддомовские пакеты с собой возьмем, вдург чего - то сразу в РД)))

0
19.06.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж

ну, вы и экстрималы...я бы так не рискнула на твоем сроке)))

0
19.06.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

да это меня так соподвигло ))) Я просто каждый год хожу на этот праздник)) А так...посмотрю по ощущениям, если уж не вмоготу будет, то конечно не поеду. А если и поедем, то ненадолго)))

0
20.06.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

не могу в том посте ответить,ББ новый все еще подглючивает((( дорогая,не поверишь,сама жду,когда пройдут 2 недели,и жду родов! хоть и знаю,что это такое-может поэтому и не боюсь)))

0
19.06.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

да чего то после обновления всё подглючивает =/

а боятся и правда не надо, это же такое долгожданное событие! И тем более схватки ж не могут вечно продолжаться, так что эта мысль должна подбадривать))))

0
19.06.2013
в ЖК Пробка

Похожие записи