Начиная с ночи не слезаю с горшка *простите*. Это кошмар какой-то! По-началу вообще думала что уже рожаю... Потом мысль пришла о том, что либо организм чистится перед родами, либо отравилась чем-то. В общем, "веселюсь" до сих пор.
готовься! =) хотя, тут не угадаешь, можно и через недельку родить, а можно доходить и переходить.. главное, чтоб самочувствие было хорошее!
Это точно в плане самочувствия! Хочу родить утром или днем.. А то чего-то когда встаю ночью, то не весело как-то еще думать что еще могут быть схватки и роды, а спать-то хочется
Потому на таких сроках нужно сбалансированно питаться, чтобы были силы и полноценно отдыхать днем и ночью.
у меня сбалансированно не получается, жор напал и не отпускает
А вот отдыхать приходится...организм уже не дает пулеметом бегать)))
да я чет наедаюсь прям. И понесло на нектарины всякие, клубнику, черешню.... Потом же нельзя будет)))
это да)))А я еще планирую на день города один сходить на следующей неделе))) Прям очень хочется туда попасть, поэтому роддомовские пакеты с собой возьмем, вдург чего - то сразу в РД)))
да это меня так соподвигло ))) Я просто каждый год хожу на этот праздник)) А так...посмотрю по ощущениям, если уж не вмоготу будет, то конечно не поеду. А если и поедем, то ненадолго)))
не могу в том посте ответить,ББ новый все еще подглючивает((( дорогая,не поверишь,сама жду,когда пройдут 2 недели,и жду родов! хоть и знаю,что это такое-может поэтому и не боюсь)))
да чего то после обновления всё подглючивает =/
а боятся и правда не надо, это же такое долгожданное событие! И тем более схватки ж не могут вечно продолжаться, так что эта мысль должна подбадривать))))