Сегодня с утра вышел приличный кусок пробки. Я даж перепугалась, думала откуда столько… И с 3-х ночи живот и поясницу тянет как при М, правда так слабенько. Почитала что при отхождении пробки такое может быть. Сегодня буду звонить врачу принимающего роды, посмотрим что скажет. Интересно, сколько осталось времени до родов??? Я так понимаю что совсем немного
МОЖЕТ ЗАВТРА РОДИШЬ, А МОЖЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ) КАК ПОЙДЕТ...У МЕНЯ ПРОБКА ОТОШЛА ЗА ПАРУ ЧАСОВ ДО РОДОВ...ТОЧНЕЕ ЗА 10)
0
22.06.2013
Ответить
да я вот чего-то стремаюсь. Весь день лежу. Мне на осмотр только через 1,5 недели, вот и не знаю дохожу ли до этого срока
0
22.06.2013
Ответить
Я ПОМНЮ, ЧТО ПЕРЕД РОДАМИ ЗА ДЕНЬ Я ВПАЛА В СОСТОЯНИЕ СНА...Я НЕ ЕСТЬ НЕ ХОТЕЛА, НЕ ПИТЬ... ТОЛЬКО СПАЛА И СПАЛА...ЛЕНЬ БЫЛА ЖУТКАЯ))) ДОХОДИШЬ ИЛИ НЕТ...ЭТО НИКТО НЕ СКАЖЕТ) С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, ЧЕМ БЫСТРЕЕ ВСЕ НАЧНЕТСЯ, ТЕМ СКОРЕЕ ЗАКОНЧИТСЯ)
0
22.06.2013
Ответить