У многих читаю что снег лежит, а у нас как то зелененькое все и не сильно холодно О__о
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Да уже и до нас скоро зима доберется) Сегодня уже вон как прохладно, это только в окошечко тепло смотреть на улицу))
0
14.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
да вот скорей бы, а то эти проливные дожди и слякоть надоедают. Лучше мороз и хруст снега под ногами)))
0
14.10.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Да дождей-то еще и не было этой осенью)) Вообще погода радует, полтора месяца осени сухих практически
0
14.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
хм, мы живем рядом с Финским и дождики сюда захаживают
0
15.10.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Санкт-Петербург
Сегодня утром морозец был! В сквере, где мы гуляем, в 12 дня еще лед с луж не сошел.
0
14.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
просто раньше, в лохматые годы уже сугробы по колено были. а сейчас можно сказать глубокое лето
0
14.10.2013
Ответить