На улице +10 О__о Я не поняла, а хде снег?
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Москва
а должен быть?
у вас погода вообще лучше нашей всегда почти! не понимаю за что ругают Питер, мол, дожди и т.п., сколько были у вас -- солнце и тепло, в Москву приезжаем -- холод и дождь!
0
24.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
думаю что должен))) раньше по крайней мере был.
у нас как раз дожди нагрянули и влааажность сильная, белье дома не сохнет толком(
0
24.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Москва
а у нас сухо, просто ужас! ищу увлажнитель воздуха уже которую неделю, все никак не могу определиться..
0
24.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
питерцам сухого воздуха не хватает)) у нас даже летом и то влажность... С сухим воздухом еще как-то можно бороться. а вот с влажным сложней
0
24.10.2013
Ответить
