Natasha прогулочное Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург Осень не отпускает)) +12 Теплынь и зимой даже не пахнет! Правда начался сезон дождей >. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lightowl Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург Лучше бы уже зима)) Не хочу мокроту) 0 27.10.2013 Ответить Natasha Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург точно-точно)) 0 27.10.2013 Ответить конец октября хР Похожие записи не отпускает..... Не отпускает.. Кажется, я начала отпускать ситуациию😜 не отпускает Отпускает? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027