хР
мороз!!! С ребятенком наверное не гуляешь? Я не представляю как дома сидеть весь день 
мы гуляем))) как раз сегодняшняя фотка))) комбез зимний на овчине надели))) а зимой еще холоднее будет,не дома ж сидеть)))
вот как раз про зиму.. Говорят что за -12 уже низзя. Это относится к совсем маленьким или наши детки под эту категорию тож попадают?
наши уже большие))) на севере ж гуляют. люди в Сургуте живут и в Магадане. ну не сидят же они дома до мая.
логично))) дома сидеть как-то не интересно совсем))
да,для меня прогулки как и для Алиски очень важны!
тока вот делать нечего((( летом хоть можно было книжку почитать, а сейчас холодина руки приходится в тепло прятать... Думаю аудиокниги начать слушать что ли
ааа,мне муж мп3 плеер подарил,хожу музыку любимую слушаю)))
музыка хорошо))) но у самой она уже "не переваривается" 8 Гб наслушалась вдоволь, теперь что-нибудь другого хочется))
я только на прогулке слушаю и то если гуляю одна. но чаще с другими мамашками-приятельницами. рядом живут-одна вместе со мной рожала,она 5 июля,я 6-го. еще одна-в марте родила,еще одна-в сентябре. еще две-в июне)
Да уж,у меня голова трещит уже 3ий день,давит виски(кровь из носа,наверное давление(((
да в последнее время и правда всё так скачет прям не приспособится 
Быстрее бы уже снег,мороз и стабильная зима)А не не пойми что в ноябре месяце)
ждем-с))) на след.неделе у нас уже обещали минус..правда небольшой
Да уж :) вчера выходили, так такое непонятное с неба сыпалось, что ни снегом, ни дождем назвать язык не повернулся, вырвалось : ой, осадки.:)

по мне так лучше 2 гр и снег
а лучше и без снега вообще)))
снежок это хорошо же)) можно снеговичка слепить)))) и с нежки поиграть, покататься на горке))) вернуться в детство)))
