Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
Ура!
Дошли руки до создания шапки на дневе)) А еще завела ВишЛист, буду туда пихать всякое интересное))) И буду дополнять разными ссылками и информацией
Теперь несколько главных моментов:
мы сели в слинг))) *на кольцах* Было дело пробовали месяцев в 2, но не пошло... А сейчас Мирка с удовольствием в нем сидит и рассматривает что я делаю) Сегодня делали папе ужин))) Да и удобно в принципе - руки свободны)
Еще из насущного - надо посмотреть стульчик для кормления! Актуально, просто потому что какую-то часть времени мы проводим на кухне и для создания удобства и комфорта всем пришли с мужем к мению что нужен этот стульчик.
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
я вот тоже про стульчик думала,но в итоге пока кормимся в шезлонге. эрго я пробовала,удобно,и Алиске нра,но блин-готовить в нем-это как сильно-сильно беременная кенгуру. можно,но сложно. и наклоняться неудобно.
0
05.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Стульчик это вещь.Нам подарили на рождение.Мы с первых дне клали туда сына.Там он и ел и наблюдал за нами.Сейчас полусидит полулежит там и теребит игрухи.
0
06.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
классно! мечтаю уже о том когда и мы приобретем)))
0
07.12.2013
Ответить
в слинге примерно такая же история)))