Войти
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Главное за неделю

Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

у нас такой же стульчик. очень удобный, козжам приятный, теплый на ощупь, вставка мягонькая, аж пушистая какая-то=)) мы в нм тусим, пока мама пытается что-то приготовить на кухне или прикатываю к ванной и принимаю душ под присмотром дитенка=))

а какого у вас цвета? стульчик?

как вам бананчик? вы его через ниблер потребляете или именно пюре?

0
15.12.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

у нас голубого цвета стульчик))) как-то расцветка именно такая понравилась))

хорошая идея насчет приема ванны!

бананчик понравился)) главное шоб спелым был иначе вяяяжет)) Я просто вилочкой в пластиковой мисочке до состояния пюре довожу))) Даю правда не много

0
18.12.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

и у нас голубенький, тоже цвет понравился очень=)

банан не крепит вас?

0
18.12.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
блин, по ходу крепит(( я долго думала в чем дело...кажись из-за него. так что пока не буду наверное давать сейчас
0
18.12.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

можно давать или  с чем-то в комплексе или меньшую дозу

0
18.12.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
откуда знаешь что крепит?

0
18.12.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

таблицу об овощах и фруктах у девочки на бб

0
18.12.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
я щас перестала давать банан. Ходили к неанатологу при больнице проконсультироваться насчет наших анализов. Заодно спросили про прикорм, она сказала что гречу давать со своим молоком. Папа наш купил спец гречу с 4-х мес.написано на упаковке можно давать. Вот теперь попробуем это, надеюсь пойдет)
0
25.12.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

а мы с риса начнем. на выходных, под папиным присмотром=))

0
25.12.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
а рис не крепит? ты имеешь в виду рисовую кашу?
0
30.12.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

крепит, но нам как раз это и надо. да, рисовую кашку имею ввиду. только не знаю какого производителя..

0
31.12.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
ты главное состав читай...бывает пишут на лиц.стороне одно, а на другой стороне другое совсем
0
01.01.2014
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

да???? буду читать, я не знала.

0
01.01.2014
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
мы кушаем гречневую кашку ФрутоНяня. Вроде ничего, но детю особо не нравится
0
01.01.2014
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

а ты сама не варила? или из пачки не давала? мне гречка фрутоняня не нравится тоже, а вот пшеничная нравится=) но пшеничную еще рано кушать.. 

я жду 5 месяцев и даю рис=)

0
01.01.2014
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
пшеничная тяжелая пища даже для взрослых...но вкуснаяяяя))) Сама гречу не варила, т.к. та что ФН она перемолотая как порошок...Я при желании сама такого сделать просто не смогу. А в крупных зернах давать еще рано
0
01.01.2014
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

набери как сварить гречку для прикорма, там подробно описан процесс.. несложно, вроде бы.

0
01.01.2014
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
оооо, хорошо посмотрю! спасибо!
0
03.01.2014
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

кашеварь, мама=)

0
03.01.2014
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
как вам рис?))
0
01.01.2014
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

еще не ели. =)

0
01.01.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

поздравляю с покупочкой) бананчик понравился?

0
15.12.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
спасибо! банан понравился. А твою не крепит с него?
0
15.12.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

не. мы ж еще компот из сухофруктов пьем.

0
15.12.2013
Вот те на!