Через неделю иду к Г. Посмотрим что скажет...надеюсь порадует. Но помимо этого надо сделать еще другие важные дела.
Погода более и менее устоялась +5 И солнышко переодически греет)) Сразу хочется на море или погулять в парке, а еще лучше на шашлык!
Чего-то Мирик не захотела вчера кабачок кушать..Он ей и так особо не нравится. Придется мудрить что-то. Наверное супики легкие начну варить.
Кстати, у нас нормализовался режим! Теперь засыпаем в 22:00-22:30. Ура!
ага))) у нас уже не желание, мы собираемся, вопрос только когда))
0
13.04.2014
Ответить
я иду из-за того что зашивали после родов, мне главное чтобы с рубцом было все ок Если бы не это, мы бы тоже наудачу)
0
14.04.2014
Ответить
У меня тоже есть рубец, но он зажил, я так полагаю. Была недавно у г, ничего не сказала про него.
0
15.04.2014
Ответить
я вот тоже питаю надежду что всё зажило! Вы молодцы!
слушай а что с гв будешь делать?
я сама хочу сохранить и кормить потом тандемом, но не знаю как будет проходить Б.
а флюху буш делать?
и как быть с отдыхом?
0
15.04.2014
Ответить
И вы молодцы!=) Забеременеть бы сначала, а там посмотрим.=) Вообще, мечтаю о тандеме.=)) Флюху мне пришлось делать для документов, так что вот так вот. а тебе зачем ее делать? Отдых если летом, то срок же маленький будет.
0
15.04.2014
Ответить
спасибо!
я платно второй раз хочу, шоб не в инфекционку рожать отправили. поэтому придется делать флюху.я отдых имела в виду каждодневный... Пока как быть с этим вопросом не знаю.
0
18.04.2014
Ответить
так ты же, вроде, платно рожала?
каждодневный отдых будет, когда подрастут детки=)
0
18.04.2014
Ответить
ага, и там как раз придираются ко всему
главное шоб здоровья хватило к отдыху!)))
0
19.04.2014
Ответить
ребенок просыпается ночью практически каждый час...у меня сна никакого нет вообще
0
20.04.2014
Ответить
И кушать и просто покапризничать (особенно если замерзла) у нас просто есть традиция каждоночная — спихивать с себя одеяло, замерзать, а потом истерить)))
0
20.04.2014
Ответить
а я одеялко в бортики кроватки запихиваю плотно, но оно у нас тоненькое, держится пока=))
0
23.04.2014
Ответить