Девочки, попробовала печать фотографий через Инет, очень понравилось.Недорого и с доставкой по РоссииЕсть много всяких операторов, я использовала Теперь фотки моего Егорки будут радовать папу на его рабочем столе :)
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Тамбов
Во сколько вылилась доставка? Были еще какие то переплаты? Очень хочу попробовать.
0
06.10.2011
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет)
Москва
250 рублей там доставка
0
07.10.2011
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет)
Москва
да - нетпринт - хорошие фотографии печатает 0 вот книги у них постоянно с недочетами - что не может не огорчать(((
0
07.10.2011
Ответить