Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Ставрополь

тяжело

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

как кабачки замораживаешь? целиком или на кусочки режешь? а зелень чтоб заморозить надо порезать? тоже хочу заморозить, у нас первый прикорм как раз на зиму придется...

0
24.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

кабачки на кусочки и сразу в небольшие пакетики (на один раз, потому что размороженные овощи повторно не замораживают). да, зелень вымыть, высушить, порезать, и в пакет.

0
24.07.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

зачем себя так носиловать...

0
24.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

абсолютно не насилую. все в кайф!

0
25.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

очень продуктивный пост в ленте развития

0
24.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

молодец! всё хорошо!

0
24.07.2012
почему не ест? прорыв

Похожие записи