Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Ставрополь

автокресло

Мама мальчика (14 лет)

у нас такое - советую -

http://www.kolyaski.ru/catalog/avtokresla/Group1-2/6334/

0
09.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

такой спортивный дизайн! класс! почитаю про него

0
09.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

мы его взяли чтобы на долго хватило...там оно крепится и по ходу и против движения...и цвет почему то именно оранжевый порадовал))))

 

0
09.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

и еще мне продавец сказал что это единственное практически кресло которое имеет сертификат о том что экологически чистый материал...ну а мсуж сказал...типа что он так про люббое скажет)))

0
09.08.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

я бы взяла б/у, но с хорошими результатами краш-тестов, все-таки автокресло для безопасности должно быть, а не для вида. Б/у можно посмотреть на ББ или на авито.

Вы какую группу смотрите? на сейчас? я просто в 9 мес планирую перебраться в автокресло группы 1, но пока в него рано

0
09.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

у нас в городе не такой большой выбор б/ушных будет, а покупать в москве и доставлять в ставрополь - так лучше новое. но спасибо!! я все-таки б\ушные гляну.

0
09.08.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Волгоград

посмотрите "мишутку" на озоне. Подруга купилА за 2,500

0
09.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

ок. спасибо

0
09.08.2012
прорыв игрушки

Похожие записи