соц опрос!!!!

imageimageМы такую взяли, 2 в 1 и еще автолюлька!!!
15.05.2011
функционально !!!!!молодцы,спасибо обязательно пригляжусь
15.05.2011
вообще хотела купить коляску с автокреслом, но т.к. ближайшие полгода авто не предвидется - смысла его покупать нет. Там уже кресло другой категории надо будет. Из роддома ехать благо недалеко, почти черта города, так что будем на руках, а если бы далеко то действительно люлька от коляски подошла б...Коляску купили, категорически отказалась брать б/у - мало ли..сейчас все крепления в основном пластмассовые, и некоторые "сюрпризы" не увидишь невооруженным глазом,а  в эксплуотации могут вылезти. Рисковать не стала. Со знакомыми не люблю иметь дело - мне проще у чужих брать, но не коляску, я откуда знаю как они относились к ней. Тем более мы позже планируем второго и свою продавать потом не будет, поставим подальше- пусть ждет)))  Причем порой б/у колясочка не на много отличается в цене от новой, главное поискать хорошенько. Я вот не считаю что мы купили очень дорогую... всего за 5000. для новой и для ее функциональности (корыто, транформер в сидячую, такие средние достаточно устойчивые колеса пластмассовые, дождевик, перекидная ручка...вобщем если интересно подробно у  меня где то в дневнике есть о коляске нашей) - вполне приемлемая цена... 
15.05.2011
да за 5000 это вообще хорошо,я за пять то бу высмотрела,твою  коляску посмотрю
15.05.2011
В интернете можно найти кучу вариантов автокресел. Какая разница сколько ехать, да хото 3 метра. Если не ваш водитель, то друой может допустить оплошность, которая будет стоить жизни ребенку. Насчет "на руках", "в люльке"--- посмотрите краш-тесты. В голове сразу всё встанет на свои места. 9 месяцев беречь, родить, и....   В Америке и Европе малышей НЕ ВЫПИСЫВАЮТ ИЗ РОДДОМА без автокресел! Если напряжно с финансами- возьмите подерженное.
15.05.2011
водитель у меня муж,,,,,,,,спасибо за совет будет еще тогда думать
15.05.2011
Насчет автокресла не уверена, но, думаю, ничего страшного, если на руках повезете (это для инспекторов), другой вопрос 80-90км с малышом на руках самой неудобно! Я бы люлькой воспользовалась из коляски! Коляску мы купили Verdy futuro. Она относится к универсальным. Я безумно довольна. Передние колеса крутятся, прогулка полностью отдельно, колеса мощные, люльку можно снимать и использовать как качалку. Обошлась она нам в 13000руб. Насчет б/у думаю, что не стоит. По мне, так лучше взять одну, но хорошую, чем несколько.
14.05.2011
Интересный вопрос мне примерно столько же ехать от роддома=)))Я вот думаю люльку от коляски взять в ней везти или на руках даже не знаю!!!Муж говорит с рук её неспустит=)))Мы купили уже коляску классику!!Но если тебе очень нравится коляска, но она Б/у я думаю что ничего в этом страшного, бери и не думай даже!!!
14.05.2011
у нас не выписывают без автокресла в принципе
14.05.2011
мы взяли коляску 3 в 1 ,там сразу с автокреслом . только что смотрела видео ролик и там как раз говорили что даже из роддома нужно обязательно автокресло . а бу коляски бывают разные ))) но безопасней конечно новая )))
14.05.2011
Мы вообще постоянно на машине, так что купили сразу автокресло группы 0+1 Britax First class plus. А коляску заказали из США, в Росии не продается такая, так что бессмысленно ее показывать.
14.05.2011
если коляска в хорошем состоянии, то можно и б/у...я если честно не особо к ним отношусь, из-за того, что не знаю, какие дети до этого в них ездили. А если у знакомых - так всеми руками ЗА!. можно в переноске (они вместе с коляской продаются), хороший вариант)
14.05.2011
Мы купили переноску с жеским дном поедем из роддома в ней, ехать  почти 80 км .
14.05.2011
ага тоже кстати хор вариант
14.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
до Б-ти и 35 недель,плюшка!!! ...