сегодня наше состояниене стояние по непонятным причинам
вчера ездили на свадьбу,может много покатались и поэтому у меня сегодня болит животик,как то не понятно рывками в доли секунды с интервалом ну много времени,,,не часто и не редко,как будто бы кто то меня щипает из внутри раз и боль прошла....а потом еще раз..почему так???
вчера ездили на свадьбу,может много покатались и поэтому у меня сегодня болит животик,как то не понятно рывками в доли секунды с интервалом ну много времени,,,не часто и не редко,как будто бы кто то меня щипает из внутри раз и боль прошла....а потом еще раз..почему так???
одела бандажь чуток легче ,когда схожу пописать тоже как то там не ладно..блин я даже не знаю что это такое
и врача вызывать не охото вроде и не сильно болит но не проходит,а Магне В6 у меня нет вот думаю может но-шпа поможет вообще можно ее пить ???и при каких болях???