Войти
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры

шевелюшек стало меньше и слаб же

Евгения
Ксения, 15 летЕсения, 6 лет 9 месяцев Москва
Мы последнее время чаще икаем, чем шевелимся. Наверное, действительно малышикам там тесно становится.
0
02.04.2011
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
вот на счет икания так это точно что то часто стало...а почему малыш икает ему что там холодно?
0
02.04.2011
Евгения
Ксения, 15 летЕсения, 6 лет 9 месяцев Москва
Надеюсь, что тепло!!!!imageГоворят, что у всех проходит по-разному. У кого-то чаще, у кого то реже. Но икают все.
0
03.04.2011
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
imageя тоже надеюсь что тепло
0
03.04.2011
Diana
карим, 15 лет 1 месяц Казань
а как понять что он икает?
0
02.04.2011
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
ну говорят что пульсирующие движения ..
0
03.04.2011
привет! бывает ,но я начинаю усиленно чем нибудь заниматься.  говорят надо по есть плотненько . сходи на узи для себя  что бы убедиться что все в норме.
0
02.04.2011
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
вот я утром проснулась от того что в это время у меня уже во всю танцы в пузике,а тут нет ничего руку приложила шевеления были,поговорила что больше так не пугал меня...закончила разговаривать и шевел закончились ...а по дому хожу вообще ничего не чувствую,хоть опять ложись и уговаривай карапуза меня порадовать
0
02.04.2011
у меня такое бывает , пугает.   я уже думаю куда бы рвануть что бы проверить. не пугайся я читала что малыш отдыхает так и скоро ему будет совсем мало место и он будет режи шевелиться .
0
02.04.2011
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
сначала приучит что я его чувствую весь день а потом отдыхает вот хитрюга))))))надеюсь что все хорошо и что все эти стрэссы никак не повлияли на карапуза..спасибо за поддержку
0
02.04.2011
пожалуста!))))
0
02.04.2011
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
image
0
02.04.2011
Diana
карим, 15 лет 1 месяц Казань
вот у меня такое же бывает, несколько дней затишье а потом буйство. может он как мишка входит в спячку))))image
0
02.04.2011
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
наверное сил набирается))))ну все мы уже вернулись к маменой норме при которой не паникую...
0
02.04.2011
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск
Так и надо!Малышу тесно в животике,и он уже не может просто пинаться так же как и раньше.Теперь реже,но сильнее и ощутимее image
0
02.04.2011
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
наверное ну все мы к вечеру вернулись в норму ,малыш понял что мама еще та паникерша и волновать ее не стоит...кроха мой любименькийimage
0
02.04.2011
Олика
Пелагея, 21 год 11 месяцевСтефания, 15 лет Пятигорск
Наташа, у меня почти всю прошлую неделю было затишье, детеныш вошкался немнодко и все, а обычно она у меня активная. Я чуть с ума не сошла, хотела на узи бежать. Дней 5-6 это длилось, потом малышка уктивизировалась. Я думаю, может переворачивалась как-то. Не переживай, все с малышом хоршо!
0
02.04.2011
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
и сейчас вот проснулась опять тихо руку положила и мы начали общаться а когда встала опять тихо,может я много хочу очень так то если здраво судить то у меня шевелится только уже не так задорно...перекур так назовем период)))
0
02.04.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва

у меня уже дня 4затишье.Но малыш на погоду реагирует,плюс ему там место мало.

Переживать не стоит

0
02.04.2011
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
сибушки
0
02.04.2011
У меня затишье бывает, когда я спокойна. А вот, если я нервничаю, то там такое буйство начинается!
0
02.04.2011
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
ой может это у меня от спокойствияimage
0
02.04.2011
Комментарий удален
0
02.04.2011
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
спасибушки вам большое успокоили меня ...а то как то волнительно было...
0
02.04.2011
все таки я права была,сердце мое меня не подвело!!! Знакомство с роддомом,что требуется???

Похожие записи