так хорошо сегодня спала пить не хотелось ,в туалет тоже ,а то обычно ляжешь и начинаешь носиться в туалет и обратно,,,а тут все так хорошо и только под утро проснулась ,сходила в туалет ,,,и все со сном можно было проститься,,,,так пузик мой ходуном ходил мне даже пришлось приподниматься думаю что он там делает то ли сальто,,,,то ли танцует,,,то ли прыгает не понятно....я рада что мы вернулись к нашей норме,,но так у него что то выпирало ,наверное уже тесно становится