немножко отвлекемся от болячек:
девочки кто курит или курил до б-сти???и кто бросил и как с этим сейчас обстоят дела?????я вот курила и бросила сразу как только узнала что в пузике этим ГГГГ дышит уже махонький комочек,,,,,отказалась легко без "ломки" а вот спустя какое то время опять захотелось курить,,УФ!!!!!но я не решилась короче не курила...а вот сейчас замечаю чсто вроде как вообще не хочется и дай Бог чтоб после родов ,кормления грудью я не посмела себе такую бяку!!!!!!!!на самом деле не хочется начинать снова потому тчо очень сложно бросить без причины.....

бррр вот там то точно страшно!!!!!
(это мы с мужем в том году на свадьбе в Архаре у друзей)
