Войти
жду девочку, 41 неделя Холмогоры

идет полная готовка в роддом!!!

Мама мальчика (15 лет) Бердск
ну что значит ничего не готово??? вы вообще ничего не покупали??я думаю что у меня тож что-нитьда и останется на мужниных плечах....Натусь когда ляжете в роддом скока полных недель получается?
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
получается 38 и 1 день,,,ну вот что значит ничего не готово:во 1-х у нас нет кроватки,(вот позор),у нас нет матрасика(все таки я не смогла его выбрать,ничего нет ),у нас нет одежки(мы толком не знаем кто будет и какого размера)короче у нас есть только то что можно было купить в аптеке!!!
0
31.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Наташ а че в больницу ложишься. кесарево?
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
ттт,не не кесарево,я живу в области и до города как мин 1,5 часа ехать ,так что нас заранее отправляют,и уже предполагают что на след неделе рожу!!!!хотя может там и протарчу три недели ну главное чтоб не со схватками на скорой пилить такую даль,у нас еще такая скорая ,так же как и милиция (сначала поймают потом берегут),вот и тут весь процесс закончиться а только потом приедут так что лучше заранее и под наблюдением врачей!!!так спокойнее будет
0
31.05.2011
Нефтеюганск
Девочки а это правда что с роддома выходить на улицу не разрешают?!!!  я же сума сойду у мя пдр17 июня а завтра направление обещали...И лечь хочется- мы еще 3тье узи не сделали и отеки... ыыыыыыыыы!!!!!
0
31.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
у нас не разрешают........все зашел в роддом и сидишьтам пока с масиом не выпишут...либо пока лечение не заончиться....как в тюрьме блин...хорошо что хотьрешеток на окнах неть...
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
я надеюсь что разрешают нам же нуж свеж воздух тем более мы бехз лечения мы на ожидание))))
0
31.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
ну воть у нас просто ттак...зашел и усе.....я имела ввиду что в патологии у нас не отпускали пока лечение не прошли....а лечение мин 10 дней...так видити ли положена.....а вот кто в роддовом лежим на ожидании тех тем более не выпускают...
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
почему?????????????????
0
31.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
не наю...image
0
31.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
ааа ну в субб и у нас будет 38 и 1....мы ж стобой нога в ногу топаем.....image....ну и ничего страшного......что ничего не готово....главное малышика родить...а одежку и всякую другую мелочь муж купит.....надеюсьон у тебя не такой как мой......который считает что нам на первый год хватит 2 пеленки и 2 распошонки....
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры

imageда не не такой он у меня ,говорит нужно 3 пеленки и 3 распошенки))))шучу конечно купит все,я конечно понимаю что ничего страшного что сейчас в магазинах все есть но все равно волнительно как то,согласна что главная задача сейчас это родить масичку нашу!!!!!

0
31.05.2011
Нефтеюганск
А мой вообще ниче не думает, только пузо обнимает раз в месяц. Мы с мамой уже на 10штук одни тряпки купили, а он обещал коляску и кроватку и ниче- говорит потом, а сам уезжает на месяцimage Так что лучче 2 пеленки чем так...
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
у нас малышастик долгожданный так что у нас папусик любит нас уже внутриутробно....
0
31.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
и у нас долгожданный!!!!...хотя думаютут каждый любит своего пузожителя...просто мой категорически не понимает зачем маляве нашей надо будет стока много вещичеек.....))))...ну я оторвусь на покупочках все равно....
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
вот я тоже так думаю вот когда увижу ляльку свою то вот после тогда и тааак отровусь что папа у нас сума сойдет)))))
0
31.05.2011
Нефтеюганск
Простите меня плиииз, но я вам завидую. Наш папа лялю любит, а меня по моему терпеть не может, хотя улыбается целует но так все исскуственно
0
31.05.2011
Нефтеюганск
и у мя  в субботу!!!image
0
31.05.2011
Мама девочки (15 лет)
да не страшно! потом всё это можно докупить )) раньше вообще народ был очень суеверный, заранее ничего не покупали. Одёжка на первое время 56 размера идёт. Без кроватки первое время можно обойтись, многие спят совместно. Главное памперсов купите побольше ))) кремики, присыпочки...
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
крем по моему есть а вот на счет присыпочек ничего такого нет,,,да и на счет покупок сейчас все все есть в магазинах только успевай из кашелька отсчитыватьimage
0
31.05.2011
Мама девочки (15 лет)
ну да... сейчас купить не проблема. у нас тут вообще один магазин есть, небольшой, цены там поменьше чем в больших магазинах и продавщицы ещё советуют что надо, что не надо, даже без списка ) я там всё и купила.
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
вот вот ,,,,ой ой ой ой а если моему мужу всякое насоветуют он же все купитimage
0
31.05.2011
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

Мы вообще ничего детского заранее не покупали и не собираемся,когда рожу сообщю и всё возьмут без меня!Думаю сама я ещё успею купить что-то для малыша и потом!

Вот мне 10 июня в роддом ложится,почти сумку собрала для родов и то не факт,что ничего не забыла!

Единственно надо взять с собой что-то для до родового прибывания там,а то вдруг до 16-17 придеться лежать!

Так что не переживай у меня только ремонт сделан в комнате и все(обои наклеили и ленолеум положили),так что всё ляжет на плечи родителей и мужа!!!

0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
хорошо еще до 10 дома можно по быть ,а ты рядом с роддомам живешь???
0
31.05.2011
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

Нет он в другом районе находится,на маршрутке примерно час ехать!

Просто я подоговоренности,меня заведующий отделения посмотрел когда 36 недель было и сказал,что госпитализация 10,назначил пить ношпу!

0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
для чего????но-шпу
0
31.05.2011
Мама мальчика (8 лет) Волгоград
Чтобы шейка мыгче была,подготовка к родам!
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
а мне ничего не сказали пить ,ой я знаю по секрету что муж спер ооооччч хорошо размягчает шейку
0
31.05.2011
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

Слышала о таком!Но мне как-то с ношпой лучше!Иногда советуют врачи тем кто начинает перенашивать,заниматься сексом,так как это стимулирует матку!

0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
ох надо в пт оторваться чтоб в больнице долго не лежать)))))))))))image
0
31.05.2011
Мама мальчика (8 лет) Волгоград
imageа почему бы и нет!
0
31.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ростов-на-Дону
Раскрытие есть или чего? Почему в субботу? Ты не волнуйся, за пару дней докупишь все! Ну или родные помогут))))
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
у меня масичка притих(ла),была на ктг и там мне врач сказала чтог на сдлед неделе родишь а она редко ошибается,надеюсь я иск не буду))))а то мне как обычно везет на иск)))))
0
31.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ой а мой масяся тоже так редко стал шевелиться
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
вот она мне и сказала вчера зря волнуетесь мамочка,все у вас хорошо масяся готовится к родам,,,,
0
31.05.2011
Нефтеюганск
Так и сказала -масяся? Моя г так ведет меня, как будто я и не Б вовсе, пришла измерила направления на анализы и все, только акушерка один раз сказала чтоб я следила за витаминами чтоб ребеночек родился здоровеньким-до сих пор приятно
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
Так и сказала -масяся?нет это вверху сообщение у марины и она так назвала вот я и написала так!!!я бы тоже не сказала что наша Г отличная но вот аккушерка у которой я была человек просто от Бога аккушерка...дай Бог ей здоровья,я ее так люблю она нас в январе спасла и я ей оч оч благодарна ,когда не было никаких врачей один в загуле(тепьет другая на учебе,а вот она прилетела и нас спасла....я даже за нее свечку поставлю. за ее здоровье когда родимся)
0
31.05.2011
Нефтеюганск
Побольше бы таких!!!
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
это уж точно
0
31.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ростов-на-Дону
ясно! я дотерплю до понедельника, а там может тоже придется лечь! не волнуйся только!!!!
0
31.05.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
Мне в роддом еще рановато, но уже в принципе все готово - кровать практически готова, коляска куплена и сложена, пока она не нужна, осталось вещи постирать-погладить, ванночку купить и все. А уборкой начала со вчерашнег дня заниматься:))))) 
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
вот знать бы да когда все начнеться так я бы фиг поехала рано так,,,а если дома схватки начнуться мой сума сойдет и сам быстрее меня родит
0
31.05.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог

Я вообще вот сижу и думаю что моя малютка сегодня не выползет. У меня сегодня схватки так и бьют - сначала такая затяжная одна, через 2 часа еще одна, а срок на 20-е числа ставят. прошу чтоб не делала маме подарок на ДР, пусть еще посидит там немножко.

А муж сначала говорил звони сразу маме, она ближе к дому чем он, а теперь уже кричит вдруг что - сразу мне, прилечу. Хотя если наступит момент Х то звонить я буду в скорую:))))))

0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
))))))))))))))и ни тем и ни тем!!!!!!!правильно надо обращаться к мед-не,,,тем более если у вас скорая действительно скорая!!!!
0
31.05.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
У меня соседка на скорой работает, поэтому у меня будет действительно СКОРАЯ:)))))))))
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
аа хорошо тебе ....
0
31.05.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Екатеринбург
мне в понедельник в роддом,у меня для ребенка вообще ничего нет,ну кроме как на выписку и пеленки,распашонки на первое время.....коляска,кроватка,ванна,все после рождения,свекровь приедет и поможет мне все купить....уборкой особо тоже не занимаюсь,так как пока меня не будет,муж с дочей уделают все вокруг еще хуже.....
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
ну все я окончательно успокоилась что я не плохая мамашка
0
31.05.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Екатеринбург
это даже к лучшему,а то тока нас запусти в эти магазины,лишнего точно можно накупить)))))
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
 о да!!!!
0
31.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хех ... у меня голова кругом идет от того, что я вообще не представляю куда из роддома меня с малышкой повезут! Потому что квартиру, котору. мы снимамем, мы договорились уже освободить вроде как)) А в другой нашей квартире завтра только будут снимать полы! Послезавтра стеклить окна... в общем там поооооолная разруха)))  А так мы ничего толком ине покупали, нам все понаотдавали и понаобещали и это все большущей кучей лежит сваленное в гараже в 200 км. от моего теккущего местапребывания :)))

Так что жду сюрприза после выхода из РД))

0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
imageкруть ,,,сначала в роддом там ждать сюрприз а потом из роддома сюрприз красота ))))))одни сюрпризы!!!!
0
31.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
даа))) уж...
0
01.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Я купила только пару пеленок,набор для выписки и памперсы))Вот и все!И кроватку,и вещи ,и даже средства по уходу за ребенком-только после рождения)))
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
ну значит я не одна такая))))
0
31.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
)))да)не переживай,главное-родить здоровенького малыша,а все остальное-успеется))
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
image
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
ну не страшно, это все дело наживное! Успеется и купится! Сейчас главное Твои старания и здоровье Тебя и Малыша! У меня вот кажется вот-вот, а  ниче не успею до конца довести (много факоторов). Но я уж надеюсь что в случае чего муж и мама смогут поставить кровать и застелить ее  и убраться дома пока мы будем в РД. 
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры

ну приборку мы навели со свекровью,,,хоть это радует а то папуличка наш все равно так не уберет как нужно мне....

спасибушки за поддержку

 

0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
Да на здоровье!))) я вот тоже пока не заболела и пока папа в командировке был- такую чистоту везде навела! аж плюнуть некуда было...приехал папа))) - доделываем окно, ставим в ванную дверь..по всему дому грязь растащил и пипец какой то, а у меня сил нет подняться и убрать это все...так что скорее всего и останется это все на его "могучие мужсике плечи"...
0
31.05.2011
а у меня тока кроватка в разобранном виде (ее даже не пытались собирать - привезли и в угол поставили:))), да еще колыбелька и конвертик- но это меня торкнуло "порукоблудничать". а не к малышу готовиться так предполагаю:))) ни коляски, ни одежки, ни градусников- бутылочек и т д. :)))))))))))) Да думаю все успеется ко времени особенно когда петух клюнет, так сразу все и купится:))))))))))))))))
0
31.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Мурманск
Удачи тебе Натусь!!!!
Скоро увидитесь со своей малышкой!!!
0
31.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
спасибушки!!!!!!
0
31.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
ты не одна такая!я тоже ничего не подготовила к появлению малышки,единственное я провела ген.уборку,а всё остальное,кроватка,коляска,все после рождения,т.к. мне не разрешали покупать заранее,как появится малыш,муж все купит!
0
31.05.2011
Нефтеюганск
Я даже в комнате не убралась ((( Пеленки конверт взяла и усе. а завтра ложить хотят
0
31.05.2011
вне плановый прием... а что в роддоме то делать?

Похожие записи