ну все девочки позвонила в роддом,в субботу нас примут уже ближе к обеду, в пт на последний прием идем и все в путь,в ожидании часа X,,,,уф!!!!как же время быстро подлетело,,,
вопрос такой: девочки есть такие которые уезжают в роддом, а дома нифига не готово!!!вот я наверное самая плохая мамашка,которая нифига не приготовила сначала казалось рано,потом нет времени потом нет в магазинах то что нужно,ну а сейчас все поздняк митаться,все остается на папиных широких плечах,и бабушках!!!!

....ну и ничего страшного......что ничего не готово....главное малышика родить...а одежку и всякую другую мелочь муж купит.....надеюсьон у тебя не такой как мой......который считает что нам на первый год хватит 2 пеленки и 2 распошонки....
да не не такой он у меня ,говорит нужно 3 пеленки и 3 распошенки))))шучу конечно купит все,я конечно понимаю что ничего страшного что сейчас в магазинах все есть но все равно волнительно как то,согласна что главная задача сейчас это родить масичку нашу!!!!!
Так что лучче 2 пеленки чем так...



а почему бы и нет!
круть ,,,сначала в роддом там ждать сюрприз а потом из роддома сюрприз красота ))))))одни сюрпризы!!!!