Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Холмогоры

девочки караул !!!

Мама мальчика (15 лет) Иркутск
купите сок алое в аптеке. наливаете его смачненько на ватный диск и к больному месту. менять каждый раз после похода в туалет. гарантированно помогает. сама так спасалась после родов
0
07.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
а можно из листочка выжать а не в аптеке покупать???и сколько дней так делать???
0
07.08.2011
Мама девочки (14 лет) Туапсе

Наташ, у меня было тоже самое... мне помогли свечи из облепихи...

 

боль была такая что ходить не могла ..ложилась на кровать..и ревела...((

0
07.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
вот сегодня ночью так и было часа два ревела и не знала что делать,,,почему то из облепихи мне не помогают от них опять в туалет хочется а мне больно а после еще больнееimage
0
07.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск
можно, так даже лучше. я два дня так поделала и больше я не вспоминаю про геморой или боли какие то.
0
07.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
спасибо мне этот способ помог,от боли избавится вот уже вечеро и у меня до сих пор не болит
0
07.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск
и не будет болеть. алое имеет противовоспалительный и заживляющий эфект
0
07.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
боль прошла и поход в туалет стал менее болезненым а шишки тоже не будет потом????
0
08.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск
должна уйти. продолжайте прикладывать
0
08.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
ох спасибушки я приложила Боже мой я почувствовала себя человеком....боль утихла сразу вот как будет дальшеimage
0
07.08.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Бийск

Если вы на ГВ, то единственные свечи можно "Натальсид".

0
07.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
да я ГВ,спасибо
0
07.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Долгопрудный
у меня такая же проблема.делаю ваночку из ромашки.И свечки гепатромбин, но можно еще релиф адванс, но мне они не помогли.И диета конечно.
0
07.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
что за диета?чего нельзя?
0
07.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Долгопрудный
все что крепит.из кисломолочки творог.Мучное поменьше, рис. Побольше овощей фруктов. Активия, йогурты.Старайтесь супчики побольше.
0
07.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
сибки
0
07.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Долгопрудный
сразу сядьте в ромашку и боль стихнет.Ну пока до аптеки дойдете.
0
07.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
ромшка блин закончилась
0
07.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Еще Гепатромбин. Свечи  и мазь. Мне очень помогли.
0
07.08.2011
Мама троих (28 лет, 28 лет, 14 лет) Ижевск
Мне помогли свечи с красавкой и от боли, и от гемороя
0
07.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
у меня такой сильный что уже ничего не поможет а эти свечи затягивают да ???боль то пройдет а геморой затянется????ну уберется ???
0
07.08.2011
Мама троих (28 лет, 28 лет, 14 лет) Ижевск
Да, я после первых родов около месяца мучалась. со слезами в туалет ходила, пока сестра не посоветовала. Прошло все и быстро! В этот раз сразу купила и начала ставить для профилактики.
0
08.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
они так и называются свечи с красавкой???
0
08.08.2011
Мама троих (28 лет, 28 лет, 14 лет) Ижевск
да, так или свечи с экстрактом красавки. В аптеке поймут и так, и так.
0
08.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
спасибушки буду пробовать все подрят авось поможет)))
0
08.08.2011
Мама троих (28 лет, 28 лет, 14 лет) Ижевск
Будьте здоровы! Обе!image
0
08.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
ой спасибушки большое любимые мои бб-ки ну куда я без вас)))
0
09.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары
Мне помогла гепариновая мазь.Еще в роддоме сильно мучилась.Боль сразу пропала,а шишка через неделю где то рассосалась.
0
08.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
целую неделю мазала????
0
08.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары
Да.Так там в инструкции написано до исчезновения признаков или что-то типа того.Это еще хорошо,что так быстро прошло.Лучше уж сразу пролечить.А то я в роддоме женщину видела, так у нее там целый бутон.Как можно было так запустить ваще! Здесь с маленькой то шишечкой такие мучения...
0
10.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
еще до аптеки не могу добраться мазала алоэ и вроде стало проходить,теперь можно покупать свечи и долечивать
0
10.08.2011
вопрос вопрос родился!!! дисплазия тазобедренных суставов?????

Похожие записи