девочки,бедная моя попочка,,,как же она у меня болит девочки как вылечить геморой,,,опоржняться не оч больно а вот после дела я влезаю на стены и то не помогает!!!!!как же помочь моей попе девочки дорогие пожалуйста подскажите что нибудь,,,


Наташ, у меня было тоже самое... мне помогли свечи из облепихи...
боль была такая что ходить не могла ..ложилась на кровать..и ревела...((


Если вы на ГВ, то единственные свечи можно "Натальсид".