Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Холмогоры

шиповник малышам 6 месяцев????

Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

я даю чай из шиповника "Бабушкино лукошко". Педиатр одобрил- много витаминов

0
06.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры

это вы в аптеке покупали????

а я то хочу дома заваривать

0
06.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

Нет, в магазине, в детском отделе. У этого "Лукошка" много-много видов. Если б у меня был натуральный шиповник, я б лучше его заваривала. Кстати, в шиповнике между семян есть что-то вроде иголочек, если попадается в натуральном, так противно. Что Вы с этим делаете?

0
06.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры

ягодки ведь завариваются а сами они в рот не попадают потом ведь только водичку пьем...

0
06.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

ну да, видимо, я их грызла

0
06.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры

ну их можно есть когда в свежем виде а у нас то на сушено 

0
07.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

Ну вот как раз я и ела спелые, в которых эти неприятные иголочки

0
07.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры

))))))

0
08.01.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Я давала, шиповник сами собирали осенью:) Никакой реакции не было.

0
07.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры

спс,вот все собираю информацию но еще не давала ей его ,скоро заварю и дам 

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет)

нам педиатр посоветовал пить после болезни. 2 ягодки на стакан кипятка и настаивать часа 3-4. потом процедить и давать пить! очень полезная ягодка сказала) моя пила по чуть-чуть) покупала шиповник в аптеке ягодки целые не фильтр-пакеты.

0
06.01.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

своего нет к сожалению, бабушкино лукошко  больно жидкий как вода, дмаю можно если нет аллергии, очень полезный

0
06.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ух ты.. а я и забыла, что есть такая пользятина как шиповник! буду теперь заваривать... 

0
06.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новокузнецк
а почему нельзя? Можно!
0
06.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры

а как его давать я читала что он аллергенный продукт 

0
06.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новокузнецк
первое время делайте без сахара. Дайте и посмотрите на реакцию. Но я ни разу не слышала, что на шиповник может быть аллергия
0
06.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мы тож Бабушкино лукошко пьем, но не особо в восторге...аллергии нет...и сахар не добавляем...
0
06.01.2012
Зондирование отменяется!!!!!!!!!!!! у кого соблюдается режим дня?

Похожие записи