шиповник малышам 6 месяцев????
я даю чай из шиповника "Бабушкино лукошко". Педиатр одобрил- много витаминов
это вы в аптеке покупали????
а я то хочу дома заваривать
Нет, в магазине, в детском отделе. У этого "Лукошка" много-много видов. Если б у меня был натуральный шиповник, я б лучше его заваривала. Кстати, в шиповнике между семян есть что-то вроде иголочек, если попадается в натуральном, так противно. Что Вы с этим делаете?
ягодки ведь завариваются а сами они в рот не попадают потом ведь только водичку пьем...
ну их можно есть когда в свежем виде а у нас то на сушено
Ну вот как раз я и ела спелые, в которых эти неприятные иголочки
Я давала, шиповник сами собирали осенью:) Никакой реакции не было.
спс,вот все собираю информацию но еще не давала ей его ,скоро заварю и дам
нам педиатр посоветовал пить после болезни. 2 ягодки на стакан кипятка и настаивать часа 3-4. потом процедить и давать пить! очень полезная ягодка сказала) моя пила по чуть-чуть) покупала шиповник в аптеке ягодки целые не фильтр-пакеты.
своего нет к сожалению, бабушкино лукошко больно жидкий как вода, дмаю можно если нет аллергии, очень полезный
ух ты.. а я и забыла, что есть такая пользятина как шиповник! буду теперь заваривать...
а как его давать я читала что он аллергенный продукт