Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Холмогоры

про "сломанную" голову...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а причем тут сломанная голова? И как снимать испуг??

0
26.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры

ПРОСТО Я СЛОМАЛА СЕБЕ ГОЛОВУ  В ПЕРЕНОСТНОМ СМЫСЛЕ Я ИСПУГ СНИМАЮ СВЯТОЙ ВОДОЙ ВСПЫСКИВАЮ ЕЕ ЧЕРЕЗ ПОРОГ ЕСЛИ ВЗДРОГНУЛА И ЗАРЕВЕЛА ЗНАЧИТ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

эээ.. как это взбрызнуть через порог? Научи?

0
03.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры

извиняюсь что поздно отвечаю ,,,,,,,,,времени стало оч мало залезать в комп вообще

вы знаете как водичкой вспрыскивать малышей ???водички в рот наберите и распылите пууууу и губы примкнуты слегка а через порог посадите ребенка на пол и займите чем либо а сами в этот момент вспрысните

вы меня поняли или я не оч объясниоа?????

0
23.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

о как.. а любой порог то подойдет? Или прям за дверь входную что ль его посадить?

0
29.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры

нее не надо за дверь ...любой порого подойдет в пределах квартиры

0
05.06.2012
как отучить от укачивания??? часто какаем раз 5 в день,что это????

Похожие записи