Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Холмогоры

ураааа!!!

Мама мальчика (14 лет) Бремен

ne veritsiapriveeeeeeeeeeeet, s vozvrasheniemia tak i podumala chto s stranichkoi chto to ne to bilo.

0
12.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры

привет привет ната я поняла кто ты вспомнила как вы как вырастете где сейчас живете все там же?

0
12.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Бремен
Отлично;)главное что вспомнила:):рМы уже совсем большие,самостоятельные....Живем там же,три месяца гостили в Грузии.Вы то как?
0
12.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры

мы тоже уже большие стали скоро в садик пойдем ,через пару месяцев вот надо мед осмотр пройти еще

0
13.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Ураааааааааа

0
13.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры

0
13.10.2012
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Веллком!

0
12.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры

0
13.10.2012
а как много едят Ваши детки????? нужна программа...

Похожие записи