через пол года смогла восстановить свою страницу....девочки роднулиски это я "малыш"кто меня потерял тута я вернулась
Мама мальчика (14 лет)
Бремен
ne veritsia
priveeeeeeeeeeeet, s vozvrasheniem
ia tak i podumala chto s stranichkoi chto to ne to bilo.
0
12.10.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Холмогоры
привет привет ната я поняла кто ты вспомнила как вы как вырастете где сейчас живете все там же?
0
12.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Бремен
Отлично;)главное что вспомнила:):рМы уже совсем большие,самостоятельные....Живем там же,три месяца гостили в Грузии.Вы то как?
0
12.10.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Холмогоры
мы тоже уже большие стали скоро в садик пойдем ,через пару месяцев вот надо мед осмотр пройти еще
0
13.10.2012
Ответить

