Категория
мое сердце без адреналина не может
уже писала что пульс вечером и утром 60,вот начала паниковть,,,так вот девочки сейчас мерию давление думаю проверить нормально ли все у меня таак вот 116/68(упс упс упс) и главное пульс бьет 96 ударов в минуту,,,,у меня муж наверное выкинет мой аппарат для давления(он пожалел что он мне его купил),,короче своему сердцу я затихать не дам и отдохнуть тоже!!!!!все хорошо и кто меня поддержал огромное спасибушки !!!девочки я вас люблю и ББ-ку тоже,а то пришлось бы скорую вызывать, а тут отписалась и все решилось!!!!!!предлагаю сайт паралельно назвать скорая помощь для берем-шек
уже писала что пульс вечером и утром 60,вот начала паниковть,,,так вот девочки сейчас мерию давление думаю проверить нормально ли все у меня таак вот 116/68(упс упс упс) и главное пульс бьет 96 ударов в минуту,,,,у меня муж наверное выкинет мой аппарат для давления(он пожалел что он мне его купил),,короче своему сердцу я затихать не дам и отдохнуть тоже!!!!!все хорошо и кто меня поддержал огромное спасибушки !!!девочки я вас люблю и ББ-ку тоже,а то пришлось бы скорую вызывать, а тут отписалась и все решилось!!!!!!предлагаю сайт паралельно назвать скорая помощь для берем-шек
Читать далее
вот капец какой то
меня выписали из больницы,,,капали магнезию,потом давали таблетки допегит и верошпирон,сейчас прочитала в инете что те и другие таблетки противопоказаны при беременности ,как так то????а тогда нафига меня напичкали ими?????и все ли нормально будет у кого были такие проблемы ??? и кто такое употреблял??? и нормально ли это сказывается на малыша
Читать далее
вопрос еще один
девочки подскажите мне плиз пульс 60 на нашем сроке это не совсем трагично????или это встречается, потому что мне кажется что пульс должен быть больше , у меня вчера вечером был 60 и с утра тоже 60
нас опять отпустили домой ..УРА!!!
это раз:
были сегодня в больнице давление вроде нормальное 110.116 пульс тоже в норме не зашкаливает,,,отпустили домой до пятницы,,,сказали контролировать давление три раза в день ,,,
это два:
еще сегодня смотрели наш животик,так как вчера мне показалось что капошкается очень низко ,,,пока врач смотрела, спрашивает сколько недель ,я ей 33, она мне говорит вам чуток осталось еще, по статистике чаще рожают на 37 неделе,а каратышечка наша лежит хорошо не высоко не низко,,,головкой вертит сопролтивляется чтоб не щупали ее...сердечко бьется хорошо...ттт!!!
Читать далее
так вот вопрос!!!
девочки ,всем привет!!!у меня назрел такой вопрос на обсуждение,,,у кого уже появился страх!!!!даже не знаю не страх а волнекние так сказать!!!!вот я так волнуюсь уже за предстоящие роды а может не за роды,,,,всяких мыслей в голове полно 90% из них не самых лучших как переключится на позитив не знаю,,,девочки кто как справляется....как получается не накручивать самих себя???????????меня муж оч подбадривает(куда б я без него) но этого хватает совсем на чуток ,,,
Читать далее
мы вернулись из больницы
во вторник рано утром проснулась от того что чувствую слабость по всему телу руки ноги и вообще в целом померила давленеие 135,потом позже мерила уже 140 потом 118 и так с 7 до 8 мое давление прыгало,мы с мужем поехали в больницу он меня держал так как я даже идти не могла,так вот повалили нас в больницу с гипертонией и техардией,пульс бил 151 и не успокаивался,,,в стационаре мне поставили магнезию на три часа после прошел еще и час и давление упало вроде стало легче,,,,сегодня была последняя капельница особых изменений в давлении нет просто так уже не прыгает но все равно высоковато,,сегодня отпустили домой до вторника что делать потом будут не знаю сказали в роддом ложится на много раньше нужно так как все должно быть под контролем и если все так и будет то в 36 уже будем лежать в больничке а то и раньше но дай Бог чтоб все нормализовалось,,,,,а вообще во вторник очень перепугалась за свое состояние,просто жуть...сейчас пью верошпирон и допегид и еще глицин по 2 таблетки 4 раза в день,,,,вот они прелести бб-сти наверное только начинаются
Читать далее
девочки кто как изменился и на сколько?
отвлекаюсь от подробностей самой беремнности,девочки кто как изменился и что именно???у меня не лезет обручальное кольцо уже давно,на второй руке тоже было кольцо носила его я чуть больше но и сейчас оно мне тоже не лезе.....потом футболки мне не то что на пузик не лезет вообще на меня не лезут,(ношу футболки мужа)...ой а про джинсы это капец было мне очень дико видеть что все все мои джинсы и штанишки налезают на половину лях...это была катастрофа
,,но я не расстроилась (почти),обувь так же налезает все сапоги по крайне мере мои любимые на высоком каблуке(нет я их не нашу просто была настальгия и я их мерила),,о да трусики мои стали 3хl я в шоке до этого носила эльку или эмку..вот так и конечно что же про вес до бб была 47,на первом приеме после больницы 49,500 ну а сейчас 61 кг!!!!!!а еще бюстгалтер налезает один дородовой простые не лезут и так старалась и сяк и все равно не налазиют)))))))а еще надеюсь что обязательно вернусь в свою форму)))))))))))))))))))))
,,но я не расстроилась (почти),обувь так же налезает все сапоги по крайне мере мои любимые на высоком каблуке(нет я их не нашу просто была настальгия и я их мерила),,о да трусики мои стали 3хl я в шоке до этого носила эльку или эмку..вот так и конечно что же про вес до бб была 47,на первом приеме после больницы 49,500 ну а сейчас 61 кг!!!!!!а еще бюстгалтер налезает один дородовой простые не лезут и так старалась и сяк и все равно не налазиют)))))))а еще надеюсь что обязательно вернусь в свою форму)))))))))))))))))))))
Читать далее
отчет о походе в ЖК
сегодня были на приеме блииин ждала два часа ,,,,все таки зашла так вот анализы хорошие ,,животик уменьшился чуточек был 90 стал 88,а вот матка была 28 стала 32 за неделю изменения наши..а воот еще вес +0,700 гр.,,,,,,предлежание у нас правильное вооот опять давление не очень 134,,,,теперь буду записывать всю неделю и отдам свой отчет о своем давлении и будут думать что делать ....мама посоветовала пить пустырник ......вот таки у нас дела..
Читать далее
истерика...
вчера вечером лежала читала книжку "беременность без проблем",,так вот в конце книжки как раз написаны какие могут возникнуть проблемы,,,ну и всякие исключения,,,так вот все все проблемы я приписала себе и исключения тоже.....стала мерить давление 138 верхнее...и слезы градом,муж смотрит понять ничего не может успокоил конечно но с трудом это наверное у меня слезки копятся копятся а потом раз и ведром вылеваются,,,,,успокоилась у снула , на утро как будто ничего и не было!!!!сама даже не поняла что такое произошло
Читать далее
Мариночка
15 лет
Мишенька
12 лет 4 месяца
Артем
8 лет 9 месяцев