У меня сейчас 13-я неделя. Очень повысилась чувствительность зубов. Питание нормальное, пью витамины "Компливит мама". Что с зубами делать в таких случаях во время б, может дополнительно какльций пить? Как это можно исправить?
Мама девочки (13 лет)
кальций доп.только врач назначить может.у нее спросите.сами ни ни
0
10.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Пермь
пасту надо для чувствительных зубов специально
а кальций лучше пить... кальцемин Д 3, ну и молочку)
0
10.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Мурманск
У меня тоже на вашем сроке зубы болели около недели, но кровоточат до сих пор. Пользуюсь зубной пастой SPLAT ORGANIC. Она рекомендованна беременным. А кальций назначает врач, и с 20 недель. В основном прописывают кальцемин. Он считается самым лучшим.
0
10.01.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет)
Подольск
Зубная паста 9 Месяцев мне помогает.
0
11.01.2013
Ответить