Войти
жду мальчика, 15 неделя

Зубы болят

Мама девочки (13 лет)
кальций доп.только врач назначить может.у нее спросите.сами ни ни
0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Обязательно спрошу на следующем приеме.
0
10.01.2013
Мама девочки (12 лет) Новосибирск
Абсолютно верно! 
0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
пасту надо для чувствительных зубов специально а кальций лучше пить... кальцемин Д 3, ну и молочку)
0
10.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Спасибо!
0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Мурманск
У меня тоже на вашем сроке зубы болели около недели, но кровоточат до сих пор. Пользуюсь зубной пастой SPLAT ORGANIC. Она рекомендованна беременным. А кальций назначает врач, и с 20 недель. В основном прописывают кальцемин. Он считается самым лучшим.
0
10.01.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск
Зубная паста 9 Месяцев мне помогает.
0
11.01.2013
Я вчера смотрела свою лялечку! (13-я неделя) И такое бывает)))

Похожие записи