Войти
Елена
Кира, 13 лет 3 месяца Минск

Покупки для новорожденного

Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 8 месяцев Воронеж

Я для старшей коляску купила еще на 5 мес беременности, они тогда резко дорожать начали, и так все купила заранее, свекр тогда чуть в обморок не упал, когда коляску увидел. Все прекрасно - и роды отлично, и с ребенком все прекрасно. Младшей тоже все заранее покупала.

0
09.01.2013
Елена
Кира, 13 лет 3 месяца Минск

Спасибо! Даже как-то спокойней стало))) Мне нужно было это услышать 

0
09.01.2013
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 8 месяцев Воронеж

Я вообще этих примет не понимаю. Еще бесит про подстригание в год, мальчик еще как мальчик, но лысые годовалые девочки меня приводят в ступор - зачем уродовать детей. что дано генетикой то и будет, волосяных луковиц точно больше не станет.

0
09.01.2013

 гыгыгы, еще и платья нарядные нацепят и фоткают, фоткают. Ужасссссс

0
09.01.2013
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 8 месяцев Воронеж

Это 100%.

0
09.01.2013

Всегда не понимала эту дурацкую примету и все для ребенка купила еще до 35 недель прямо от и до. На мужа (моего в частности) рассчитывать вообще нельзя, мама не того наберет. Зато как потом классно будет, приедете с роддома, а дома уже все постирано-поглажено и на своих местах лежит

0
09.01.2013
Елена
Кира, 13 лет 3 месяца Минск

Вот и я о том же!) 
Очень рада, что я не одна мыслю в этом направлении  

0
09.01.2013

Я никак не связываю покупку одежды для ребенка и исход беременности. Бывает неудачный исход и когда мамочка вещи не покупает))))). Уменя все знакомые заранее все для малыша покупали и все у всех благополучно разрешилось))))))

0
09.01.2013
Юля
Александр, 13 лет 2 месяцаПланирую Петрозаводск

Я начала уже покупать, потому что, во-первых, сейчас чувствую себя еще замечательно, могу и по магазинам помотаться и настроение это очень поднимает. Потом когда пуз большой будет, думаю будет сложнее. А хочется выбрать все с чувством с тактом с расстановкой, а не в последний момент впопыхах. Во-вторых, не все так просто купить в последний момент, коляску явно заказывать надо, а это время, не будет же деть первое время без коляски. Лучше пусть все будет сразу, зато потом, когда появится малыш, я все свое время посвящу ему, а не мотатне по магазинам.
Вот что меня бесит, так это то, что родня устраиваем массовые закупки, вообще не спросив меня, и не имея понятия, что необходимо на первое время, несмотря на то что я просила ничего пока не брать :(

0
19.01.2013
С наступающим! Конфликт 1-ой и 3-ей групп крови

Похожие записи