Ну когда же уже прийдет это время ??????????????????????????????????????
Я уже как маньячка! Каждое утро встаю и первое о чем задумываюсь, Я ОПЯТЬ НЕ РОДИЛА!!!!!!
Вот когда уже, я просто уже не могу ((((((((((
Хочу стать счастливой мамочкой, хочу уже обнять своего сынуличку, а он засел там по ходу,КОНКРЕТНО!
ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ ????????????
Аленка
Я тебя понимаю, сама уже с ума схожу! На прием 16 числа только, так надеюсь что оставят в роддоме! И погода такая стремная, сыночек сидит и думает наверно-на фиг в такую погоду вылазить, лучше тут посижу! Я уже не знаю чем заняться, и предвестников никаких, даже живот не болит! Только поясница! В прошлый понед была на приеме, врач посмотрела, чуть раскрыла матку(так больно) чтоб готовилась, ну были выделения коричневые два дня и все!!! Пипец, с ума скоро сойду!
10.04.2011
Ответить
ЮЛИЧКА
ТАК ВОТ У МЕНЯ ТОЖЕ, НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ,спина не болит, ничего не понимаю, мне тоже кажется что они ждут хорошей погоды!!!!!!! Вот как тогда быть?
10.04.2011
Ответить
Аленка
Я рожать буду тож не в своем городе! Так что сейчас живу у сестры. и так не дома, еще и признаков никаких((( Вчера были в музее, ходила целый день, думала поможет, хоть чуть чуть, а ни фига! У нас тут с девочкой были одинаковые пдр, она родила 1 апреля!!!! А я все сижу как курица-наседка! Малыш уже не крутиться так сильно, одни бугры выпирают, особенно под ребрами! На счет живота-опустился или нет- понять не могу! Вроде как опустился чуток! Как вообще это понять?
10.04.2011
Ответить
Юлия
Не фига! Вот у нас погода уже хорошая, на улице +15 - +18, а лялюсик все не торопится. Маме уже ходить не в чем по такой теплыне, а ему хоть бы что! Предвестников нет, даже физическая нагрузка в виде уборки не помогает ((((
10.04.2011
Ответить
Света
во-во!! погода тоже шепчет!!))а ребетенок ни в какую!!)) уже сама жду не дождусь!!и предвестников то никаких!!(((
10.04.2011
Ответить
Mylove
та же фигня)))))только у меня еще срок позволяет подождать)0а все равно не терпится)
10.04.2011
Ответить
ЮЛИЧКА
А Я ВОТ УЖЕ ВСЕ,НЕ МОГУ ТАК ХОЧИТЬСЯ УЖЕ ПОСКОРЕЕЕ)))))))))))))))))))))))
10.04.2011
Ответить
Катюша
Нас много таких,а все сидим.Я вас отлично понимаю,остается только ждать,а так хочется побыстрее,да еще и настроение стало очень часто меняться.то плачу.то смеюсь,сил уже нет.хочется доченьку на ручках подержат.ТЕРПЕНИЯ ВСЕМ НАМ И ХОРОШИХ РОДОВ!!!!!!!!!!!!!
10.04.2011
Ответить