Сашка-какашка
Натуральная)
Она все стала делать назло. С ней вообще не совладать. Вцепится мне в волосы, я ее руки отцепляю а она держится мертвой хваткой и хохочет.
Придумала скакать держась за водопроводную трубу. Так скачет что кран на раковине шатается. Я ее оттуда оттаскиваю, а она держится изо всех сил и визжит от удовольствия. Ну само собой прямиком туда снова пилит.
Очень весело все рвать, например обои. И тут же их есть. А еще веселее все рвать зубами. особенно полиэтилен. Она вообще как маленький барбос. Все носит в зубах. Резиновые игрушки, носки мои очень любит носить. Достанет из шкафа, сунет в рот и пошла с ними куда-то на четвереньках.
Любит бодаться. либо бьет со всего маха головой, либо прижимается и упирается со всей силы, кажется вот вот расплющит свою пуговку.
Полюбила визжать, так что уши закладывает. А самое приятное - реветь, когда что-то не так. начинается форменная истерика - слюни-сопли-слезы все лицо мокрое.