Я не хожу гулять на улицу
- выставляю на балкон ребенка. Я придумала ряд причин, почему это хорошо))))
1. Лифта нет, поэтому могу ходить на улицу только с прогулкой, а туда задувает. На балкон ставлю люльку
2. На улице снег тает - непролазная грязь. Летом я бы гуляла с удовольствием.
3. На улице ходят люди и другие мамы с колясками - потенциальные переносчики гриппа. На балконе не летают вирусы.
4. Гулять не где - только сквер между домами. Балкон выходит в зеленый двор, стоит прямо под деревьями. Думаю там воздух не хуже.
5. Саша на прогулке все равно спит и ничего не видит (на тему не меняющейся картинки).
6. Саша спит только в стоящей коляске. Если катать ее она не спит. А сидеть долго я мерзну.
7. Саша спит на прогулке 3-4 часа. Я физически столько не могу проводить времени на улице. Так жалко тащить ее сладко спящую домой.
8. Пока Саша спит я занимаюсь делами. В остальное время надо играть с ней, а мы живем втроем и ужин за меня никто не приготовит.
Так что совесть меня не мучает совсем!!!!
мы гуляем на улице только по выходным. А в будние дни на балконе спит. Причин много. И не работающий лифт и Максюшик сразу на улице не засыпает. А в комбинезоне он весит все 10кг и тащить одновременно его и коляску ну просто не в моих силах. Думаю, что мы так всю иму будем на балконе, а по выходным на улице.
Я думала, что одна такая, а оказывается нет:) Успокоили. Да и муж говорит, чтобы я не брала дурного в голову, что на балконе даже полезнее.