14 месяцев Сашка со мной)))
То бишь 5 месяцев стукнуло ей сегодня. Последний месяц пролетел подозрительно быстро. Сашка стала настоящим ребенком - не просто спяще-какающе-сосущим существом. А ребенком, который любит играть и смеяться, стесняться и кокетничать и кусать все и вся.
Я честно хотела в поликлинику, но там карантин еще на 2 недели. Вес не знаю. Мерила дома рост - вышло то ли 66, то ли 67. Кровать мягкая - не понятно было. Кроме стояния на четвереньках, Сашка начала лихо ползать по пластунски. Теперь нельзя ее оставлять на кровати, даже если находишься в комнате. Моментально она на краю.
Охотится на пульт, пытается сцапать все что я кладу на кровать - бумажку от мороженого, тарелку и т.д. Прямо целеустремленно ползет и хватает. Подумываю о том, чтобы играть ее погремушками - а то к ним интереса "0".
Пюре кушает хорошо, первая реакция желудка прошла, сейчас 4й день, ест хорошо уже столовую ложку, какает тоже хорошо. Даю пососать то что ем сама - вчера дала огрызок груши, Сашка присосалась как пиявка, жадно чмокая, отгрызала и засасывала мелкие кусочки. До этого ела банан - явно фрукты привлекают ее больше, хорошо что я начала с овощей. Спать по ночам стала лучше. Бывает даже по 4 часа дает поспать подряд. Режим наладился - с 23 до 10. Вставать в 10 это круто! Так бы и было (ТТТ) - я снова высыпаюсь)))
Ну и фото - слюнявый именинник!

мои любимые моськи)

буду кусаться!!!

наше первое фото втроем, не очень удачное

Теперь мы втроем!!! На кого Сашка больше похожа, а????
Саша-папина, глазки-твои))))
А нам вчера было 5) вот, сижу, пост ваяю...)))никак не допишу