Войти

Наш распорядок дня

Vasilisa
Ростов-на-Дону
Ребенку легче жить по режиму, только маме этот режим порой очень сложно соблюдать. Особенно с первым ребенком, когда ему не нужно торопиться ни в садик, ни в школу, проснуться в такую рань - ну никак не получается! Как у вас было с первым?
0
21.05.2010
Лилия
Ангелина, 22 года 9 месяцевМилена, 17 лет 5 месяцевСофийка, 16 лет 6 месяцев Харьков
У старшей тоже был режим и что раньше, что сейчас дети встают очень рано.
0
21.05.2010
На 2-м году жизни у ребенка идет интенсивное прорезывание зубов.

Похожие записи